Full Details for Lot 260

Auction 802T, Lot # 260

Lote de silla y taburete para costura.
Elaborados en madera tallada.
Uno con respaldo y asiento en tapicería de fibras sintéticas color dorado y otro con asiento en tapicería color amarillo y soportes anillados y semicurvos.
Presentan detalles de conservación y de estructura.
Piezas: 2
Estimado $1,200-1,700