Auction 802T, Lot # 260
Lote de silla y taburete para costura. Elaborados en madera tallada. Uno con respaldo y asiento en tapicería de fibras sintéticas color dorado y otro con asiento en tapicería color amarillo y soportes anillados y semicurvos. Presentan detalles de conservación y de estructura. Piezas: 2 Estimado $1,200-1,700